~[Anime^^]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Anime^^]~ » Форум клана ~[Anime^^]~ » Ролевая игра ^_~


Ролевая игра ^_~

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эт конечно небольшой плагиат, но всё же....

перед тем как вступить в игру прошу заполнить тут анкетку по поводу характера и умений вашего персонажа.

1.Имя вашего персонажа.
2.характер (примерный)
3.умения персонажа (тут чуток по конкретней. з.ы. управление интеллектом и телом других - запрещено, в этой игре каждый имеет свободу действий!)

Игра называется ТАВЕРНА.

Действие происходит как уже известно из названия игры в таверне. Суть игры очень проста: вы приходите и уходите, когда пожелаете и делаете что хотите, но следует помнить, что у других персонажей есть такие же возможности.
Обстановка в которой происходит действие: двухэтажный домик, на первом этаже питейно-развлекательное заведение, на втором - комнаты отдыха ( можно сказать гостиничные номера).
На первом этаже:
уютный полумрак, 5 грубо отёсанных круглых столов, вокруг каждого стола по 2 стула со спинками и одной закруглённой лавочке; бар, у которого стоит старый закалённый морской волк, знающий толк в выпивке и всегда предлагающий выпить с ним (но при этом никогда не пьянеет =\ ) ; так же за одним из столов сидит странный бродяга, скрытный, но иногда, если ему пожелается он может рассказать занятную и интересную историю.
На втором этаже:
Коридор, в конце которого ванная комната с 4 душевыми; 8 комнат, 6 обычных и 2 так называемых ВИП комнат; в обычных расположены двуспальные кровати, сан-узел и небольшой аккуратный столик с парой стульев; ВИП комнаты отличаются только наличием в них небольшой ванны и потайного хода.

Ну в принципе всё...  ах и ещё))) Странного бродягу зовут Хелл, короч говоря это я))) А морской волк выбьет из вас весь дух если вы вдруг не заплатите за выпивку или причинённый ущерб таверне.

ПЛАГИАТ ЗАПРЕЩЁН!!!!

Отредактировано Hell (2011-02-09 15:56:27)

0

2

1.имя Александр Хелл
2.замкнутый, легко задеть за живое, на всё остальное пофиг. Говорит то, что думает, и думает то, что говорит.
3.управление материей. (т.е. управление любым предметом, и физическими движениями любого живого существа, кроме других персонажей)

подошёл к стойке, заказал бочку рома и усевшись на своё место стал в одиночку залечивать свои старые душевные раны.

Отредактировано Hell (2011-02-09 16:04:13)

0

3

1.имя S@suke Uchih@
2.осторожен, застенчев (к девушкам), ищет приключений на свою голову. Даёт обещание и обезательно выполнит . И просто милый парень = )
3.Управление стихией молнии !! !! , шаринган , сверх быстрое устойчевое тело , спящий скрытый демон внутри! =)

Подошёл к стойке, заказал мароженое с клубникой .Сел за стол в углу ... Стал раздумывать о смысле жизни.

0

4

=какой смысл приходить в таверну, что бы поесь мороженного?= -немного раздраженно спросил бродяга

0

5

=Мне нравится вкус сдешного мороженого...= -сказал не глядя на бродягу

------------------------------------------------------------

Не дают посидеть спокойно пфф... -подумав

0

6

подошёл к стойке опёрся на неё и заказал плитку чёрного шоколада.
=не очень вежливо разговаривать, стоя спиной к собеседнику=

0

7

Ех я понимаю что я не чего не понимаю в жизни -подумав
Чтоли смахнутся с бродягой 1 на 1 настроение повысить ? -подумав

дикий пёс он какойто -подумав о бродяги

0

8

хмыкнув занял своё место, и продолжает точить шоколад

0

9

ты игноруешь меня ???

Вот скука пфф... -подумав.

0

10

=ты мне не интересен=

0

11

Вот видно ещё один труп ...
давай выйдем ??? с товерны ?

ща научу манерам -пудумав

0

12

=можно и тут=
сказал и начал с сумашедшими глазами телепортироваться по всей комнате, так, что казалось, что он везде.

0

13

Шаринган !! -активировал
Ахаха вот ето твая телепортацыя ?? -схватил за горло

0

14

продолжает портироваться по комнате...
=м-да.... таких слабаков я давно не встречал... да ещё и таких тугодумов... я телепортируюсь с такой скоростью, что становлюсь неосязаем... вот докушаю шоколадку, поиграю с тобой=

0

15

Бродяга ты видно не понял с кем свелался ?

0

16

кровожадная улыбка не сходит с лица.... вот только жалко из-за телепортации ни кто не может оценить =\
=нет уж дорогой, это ты не понял....=

Отредактировано Hell (2011-02-11 01:35:20)

0

17

Так ты думаешь ето я играю по твоим правилам ?

0

18

=с чего ты взял что тут есть вообще хоть какие-то правила? оп. почти доел...=

Отредактировано Hell (2011-02-11 01:38:26)

0

19

Так ...
Во 1-ых : я сижу и доедаю мороженое...
Во 2-ых ты полностю мой ...
Ты думал что я такой олуха ??
Бугагагагаггашеньки...!

0

20

=хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахххххххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааххххххххх!
во 1-х в твоём мороженном грязь(я постарался уже).
во 2-х я не твой, ни в извращенном смысле, ни в том, в котором ты его употребил.
в 3-х прощай)=
клацнул пальца и незнакомец растворился в воздухе, оказавшись за дверью таверны.
=живи пока, я сегодня добрый=
пошёл в комнату отдыха, забрать одну вещицу)

0

21

Аахахахахаха...
Ты просто жалок ...
Знаеш почему ?

-Возник откудато голос

0

22

спокойно продолжил путь, сделав воздух вокруг себя настолько спёртым, что он стал твёрже титана

0

23

Пфф...
Я устал пора с тобой кончать...
Так начнём с ночала...
Когда я токо зашол в таверну , я взглянул на тебя .
А ето значело обясню ты попался пот елюзию.
Когда ты всё ето вытворял , ето был не я а всеволиж твоё вооброжение...
я покрыл спецыальнимы частотами всё помещение..
для блокирования всех сими честв.
ты не мог видеть меня не мог слышать и т.д
а патом я сделал шаг в перёд .
ты не чего не делая начел балтать сам с собой..
поже успокоелся...
я же пагрузил тебя в сон ... и стою над твоим телом !

0

24

=молодец, но надо мной всё ещё ебанутый слой спёртого воздуха, это во 1-х! во вторых - моё тело защищенно от ментальных атак особой материей и в третьих, иллюзия - некачественная=
=\

0

25

Ты щетаешь что ты бог тут в етом мире! ?
ето не так ...
я ухожу но верунсь =.

0

26

=я не бог, и это меня радует. хоть бессмертием не наделили... Когда надоест умру=

0


Вы здесь » ~[Anime^^]~ » Форум клана ~[Anime^^]~ » Ролевая игра ^_~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно